27 июля 2023 года КРОО «Агентство общественных инициатив» в партнёрстве с Ресурсный центр поддержки общественных инициатив Ресурсным центром поддержки общественных инициатив ЗАТО Зеленогорск Красноярского края проводит практическую лабораторию «Социальный бизнес-комбо для СОНКО и социальных предпринимателей».
В ходе мероприятия участники:
*проведут аудит своих проектов и услуг и получат рекомендации по корректировке услуги для вывода на рынок,
*познакомятся с кейсами готовых услуг НКО и посмотрят истории четырех участников медиапроекта "НеКОммерсанты",
*встретятся с финалистами проекта «Веди меня за руку» из Зеленогорска и узнают, как они прошли путь от проектной до системной работы, и что случилось в их жизни за 18 месяцев проекта.
Также мы поработаем над упаковкой бизнес-идей участников в смыслы, тексты и образы. Дадим своим услугам название, напишем дискрипт и оффер, подберём яркий визуал. Познакомимся с поближе с ИИ и парой нейросетей. Сыграем в карточную игру "На каждого купца свой товар" и споём вместе самую известную русскую песню про товарно-денежные отношения. Интересно? Тогда регистрируйтесь и приходите!
Ждём вас 27 июля по адресу: Зеленогорск, ул.Мира 16 Б. Начало регистрации – 9:30.
Ведущие встречи:
Замышляева Ирина, специалист по медиакоммуникациям, исполнительный директор АНО Межрегиональный ресурсный центр медиаграмотности и информационного сопровождения "Медиа-центр Инициатива"
Замышляев Данила, специалист по интернет-упаковке, директор АНО Межрегиональный ресурсный центр медиаграмотности и информационного сопровождения "Медиа-центр Инициатива"